2020-09-29T04:00:11+10:00 2020-09-29T04:00:11+10:00

«Сразу два удара». Синоптики сказали, что произойдет на этой неделе

Названы конкретные даты этих событий

29 сентября 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Сразу два удара». Синоптики сказали, что произойдет на этой неделе

Сразу два удара стихии ожидаются на этой неделе в Приморье. Погода серьезно ухудшится в пятницу, а затем в воскресенье. Об этом рассказал автор блога «Погода 25 регион», сообщает PRIMPRESS.

По его словам, во вторник через территорию края будет проходить атмосферный фронт. Серьезного ухудшения погоды он не вызовет, лишь местами пройдут дожди различной интенсивности, к вечеру его влияние сойдет на нет.

Среда и четверг в целом в крае будут спокойными, на большей части Приморья будет без осадков, лишь в четверг с приближением циклона местами могут уже отмечаться небольшие осадки.

«В пятницу есть все предпосылки, что погода серьезно испортится. Виной всему будет циклон с атмосферным фронтом, в крае пройдут дожди различной интенсивности, местами сильные ливни, на южном побережье с усилением ветра», – рассказал метеоэксперт.

Он добавил, что в субботу погода начнет налаживаться, на большей части края дожди уже прекратятся.

«А в воскресенье вновь есть предпосылки к ухудшению погодных условий, на край может выйти очередной циклон с атмосферным фронтом и принести дожди различной интенсивности», – добавил автор.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)