2020-10-01T00:35:15+10:00 2020-10-01T00:35:15+10:00

«Дергалась и тряслась». Опубликовано предсмертное видео дочери актера Конкина

Ее странное поведение попало на камеру наблюдения в магазине

1 октября 2020, 00:35

Фото: кадр Первого канала
Фото: кадр Первого канала | «Дергалась и тряслась». Опубликовано предсмертное видео дочери актера Конкина

В Сети появилась видеозапись, запечатлевшая одно из последних мгновений Софии Конкиной, погибшей дочери актера Владимира Конкина, сообщает PRIMPRESS.

Это оказались кадры с камеры видеонаблюдения, установленной в одном из московских магазинов. Незадолго до смерти девушка приходила туда, чтобы купить бутылку вина.

На кадрах видно, как София подходит к кассе, держа в руках телефон с наушниками. Видно, что девушка ходит из стороны в сторону, дергает коленками и немного трясется. Ощущение, что София нервничает или куда-то торопится. Кассир пробивает ей только один товар, бутылку вина. Девушка расплачивается и уходит.

Токсикологическая экспертиза показала, что в организме погибшей нашли смертельную дозу алкоголя и снотворного. В крови Софии специалисты обнаружили 2,25 промилле алкоголя, а в моче его оказалось 2,96 промилле. Сама по себе доза алкоголя не является смертельной, а говорит о состоянии средней степени опьянения, пояснил психиатр и нарколог Алексей Казанцев.

Напомним, что София Конкина утонула в бассейне одного из московских фитнес-клубов. Девушка внезапно начала тонуть, ей помогли выбраться другие посетители клуба. При этом медика в заведении не оказалось. Девушку доставили в реанимацию ГКБ имени Боткина, но спасти Софию не удалось. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Новости партнеров

Новости (Главное в России)