2020-10-06T05:00:59+10:00 2020-10-06T05:00:59+10:00

Видеокадры заваленного снегом Приморья взбудоражили Сеть

Жители края к такому еще не готовы

6 октября 2020, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Видеокадры заваленного снегом Приморья взбудоражили Сеть

В социальных сетях бурную реакцию среди жителей Приморья вызвали снятые на видео районы в регионе, заваленные снегом, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что 5 октября в Приморье выпал первый снег. Начавшиеся в воскресенье дожди во второй половине дня распространились на большую территорию Приморья, гремели грозы. На северо-востоке края (Красноармейский район), как и предполагали синоптики, выпал первый в этом сезоне снег.

В соцсетях тем временем появилось несколько видеороликов, на которых жители края сняли заснеженные районы Приморья. В частности, в поселке Восток прошел довольно сильный снегопад, который покрыл белыми «мухами» буквально всю местность. Снегом оказались покрыты автомобили, дороги, дворы и даже балконы горожан.

Кадры вызвали бурную реакцию среди приморских интернет-пользователей. Ведь во многих районах края снега пока не было. Однако снятое говорит о том, что зима уже не за горами.

«Только вчера думала, где моя зимняя резина».

«Помню, в каком-то октябре выпал большой снег, налипание его на проводах, отключили свет надолго, мы брели след в след, включая кота, всей семьей к бабушке в спасительное тепло печки и к горячей ароматной еде».

«Это что, уже пора переобувать машину?! Или еще тепло будет? Вот тебе и октябрь!»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)