2020-10-07T17:10:45+10:00 2020-10-07T17:10:45+10:00

Сразу несколько ДТП произошло во Владивостоке и пригороде

Черемуховая, Металлургическая, поворот на Трудовое

7 октября 2020, 17:10

Фото: dps.control
Фото: dps.control | Сразу несколько ДТП произошло во Владивостоке и пригороде

С утра на повороте в сторону Трудового произошле ДТП с участием двух легковых автомобилей. Пострадавших не оказалось. Чуть позже в районе Черемуховой зафиксировано еще одно ДТП, где «Фиат» при развороте не смог усупить дорогу «Карине ЕД». На Металлургической произошел абсолютно идентичный случай, где «Приус» не уступил дорогу «Рактису», сообщает PRIMPRESS.

О повороте на Трудовое слухи не затихают уже давно. Летом в том же районе разбился мотоциклист, а чуть позже на леера наехали несколько авто. Вот что пишет один из пользователей в соцсетях:

«Очень опасный светофор. Будьте внимательны! Резко на желтый и красный. Без ожидания. Постоянно аварии сильные. Люди не успевают тормозить и едут на красный в бок тому, кто едет из-под моста! А вдобавок там налево нельзя поворачивать!!! Только прямо. ДПС постоянно там штрафы выписывает! На «Альянсе» стоят – и на камеру».

«Что сегодня за день?»

Комментарии к ситуации на Черемуховой, 20 приумножаются:

«Что, неужели так резко развернуться решил! Или все-таки ED на принцип пошел. Нет чтобы пропустить водилу, принципиальные, аж противно».

«Скорее денег на ремонт нет, а тут прекрасный случай».

Ну и напоследок Металлугрическая: «Он же «Приус»! Почему он должен уступать?»

Так выглядит ситуация на дорогах в столице ДФО. И когда здесь водители начнут уступать друг другу дорогу, пока неизвестно...

Новости партнеров

Новости (Соцсети)