2020-10-09T13:00:50+10:00 2020-10-09T13:00:50+10:00

«Аркада» дарит 16% скидки на жилье премиум-класса

9 октября 2020, 13:00

Фото: Аркада
Фото: Аркада | «Аркада» дарит 16% скидки на жилье премиум-класса

Купить квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Аркада АРТ» с панорамными видами, высочайшим уровнем комфорта и транспортной доступности возможно по уникальному предложению со скидкой в 16%. Акция продлится в течение всего октября и приурочена ко дню рождения компании «Аркада» – ей исполняется 16 лет.

На фоне новостей об осеннем росте цен в новостройках Владивостока предложение купить квартиру со скидкой более чем в два миллиона рублей воспринимается особенно тепло. Тем более когда речь идет о флагманском проекте компании «Аркада».

Акция распространяется на две квартиры разной планировки: просторная 2-комнатная квартира общей площадью 78,55 кв. м или 3-комнатная квартира общей площадью 90,03 кв. м. Оба варианта относятся к сегменту премиум-класса и помимо большой жилой площади обладают гардеробными комнатами, кладовой и лоджией. Панорамные виды на центр города, Золотой мост и Золотой Рог, Эгершельд и бухту Диомид станут эффектным дополнением к повседневным будням будущих жильцов.

Жилой комплекс «Аркада АРТ» расположен прямо возле моста через бухту Золотой Рог рядом с Приморской сценой Мариинского театра. Доехать до центра города можно будет всего за несколько минут, а сам дом порадует будущих жильцов своим уровнем комфорта и эстетичностью фасадов. В комплексе установят девять лифтов: по одному пассажирскому и два грузовых для каждой башни («А», «Р» и «Т»). Подняться к своей квартире и спуститься к своему автомобилю с самого высокого этажа можно будет не более чем за 50 секунд.

Немецкий герметичный фасад Schüco и американское солнцезащитное остекление Guardian надежно защитят будущих жильцов от любых сюрпризов владивостокской погоды. ЖК «Аркада АРТ» станет одним из немногих жилых комплексов Владивостока с полностью остекленным фасадом наподобие небоскребов делового центра «Москва-Сити».

Добавим, что за 16 лет работы компания «Аркада» возвела: ЖК «Аркада Хаус», ЖК «Солнечный», ЖК «Бригантина», в качестве генподрядчика построила Приморскую сцену Мариинского театра, административный центр на ул. Прапорщика Комарова и реконструировала головной офис Сбербанка во Владивостоке.

Подробности акции можно уточнить в отделе продаж по тел.: 222-0-888.

Новости партнеров

Новости (Общество)