2020-10-11T05:00:24+10:00 2020-10-11T05:00:24+10:00

Сотрудник Сбербанка поразил автомобилистку из Приморья

Девушка рассказала обо всем очень подробно

11 октября 2020, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Сотрудник Сбербанка поразил автомобилистку из Приморья

Жительница Приморья рассказала об «очень скромном» сотруднике Сбербанка, который поразил ее отзывчивым поступком, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, все случилось 9 октября в районе поселка Мирного. Мужчина остановился на трассе и помог девушке с машиной.

«Несмотря на то что был разгар рабочего дня, он потратил на решение проблемы абсолютно чужого человека целый час. Его зовут Михаил, работает инженером в Сбербанке. И я очень рада, что в нашем мире еще остались такие отзывчивые, скромные и бескорыстные люди», – рассказала жительница края в соцсетях.

Она добавила, что Михаил оказался «очень скромным человеком», поэтому «хочется его поблагодарить хотя бы так».

«Михаил, еще раз вам огромное спасибо, что не оставили без помощи на дороге женщину с ребенком. Вы настоящий мужчина! Просто на дороге спустило колесо, баллонник, который был в машине, не подошел. Колесо полностью испорчено, даже не было возможности подкачать и доехать до шиномонтажки. Парень не уехал, пока не нашел нужный ключ и не поставил аварийку», – добавила автомобилистка.

В комментариях к посту пользователи присоединились к восторгам девушки и заявили, что таких поступков должно быть все больше.

«Добро – это так просто. Молодец мужчина, побольше бы добра всем».

«Как здорово, что есть такие люди! Мне кажется, что добра в мире намного больше!»

«Молодец. Настоящий мужчина».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)