2020-10-12T11:00:59+10:00 2020-10-12T11:00:59+10:00

Во Владивостоке автоледи разбила иномарку о дерево: проводится проверка

Сотрудники ГИБДД установили любопытный факт о нарушительнице ПДД

12 октября 2020, 11:00

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Во Владивостоке автоледи разбила иномарку о дерево: проводится проверка

Во Владивостоке проводится проверка по факту автоаварии на Партизанском проспекте, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Информация о ДТП поступила дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, а также спасатели МЧС.

Установлено, что со стороны Океанского проспекта в направлении проспекта «Красного знамени» за рулем автомобиля марки Nissan Skyline двигалась 24-летняя девушка. Водитель не справилась с управлением в районе дома № 22 на Партизанском проспекте и въехала в дерево. От удара кузов автомобиля был деформирован.

Стаж вождения автомобилистки, как установили сотрудники Госавтоинспекции, составляет два года. К административной ответственности по статье «Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20 км в час» в этом году ее привлекали четыре раза.

Водитель была доставлена в медицинское учреждение с сотрясением головного мозга, повреждение связок левой голени диагностировали у 25-летней пассажирки. Других пострадавших в автоаварии нет.

По факту ДТП проводится проверка. Назначен ряд исследований. Устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)