2020-10-20T04:00:04+10:00 2020-10-20T04:00:04+10:00

Немолодую пару разыскивают из-за «пикантного» видео с их участием в подъезде

Теперь за это им грозит разбирательство с полицией

20 октября 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Немолодую пару разыскивают из-за «пикантного» видео с их участием в подъезде

Мужчину и женщину разыскивают во Владивостоке после того, как видео с их участием появилось в социальных сетях, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что немолодая пара украла цветок в горшке, который находился на лестничной площадке бизнес-центра «Игнат».

«Двое по предварительному сговору украли гордению. Этот цветок моя мама выхаживала три года с любовью и заботой. Данные женщина и мужчина, приехав на Opel Insignia, номер *796**, украли цветок, подменив его на огрызок китайской розы. На видео очевиден сговор и спланированность кражи», – рассказали в соцсетях.

Пострадавшая сторона настроена серьезно: грозят заявлением в полицию.

«Хочу уточнить для этих Бонни и Клайда, что ответственность за содеянное предусматривается уголовная. Если кто узнал себя или знакомых, передайте, если не вернут цветок, через неделю пишем заявление в полицию», – отметили в сообщении.

В комментариях мнения относительно случившегося у интернет-пользователей разделились: одни посчитали, что в этом нет ничего предосудительного, поскольку ущерба как такового нет. Другие же уверены, что это «позорный» поступок.

«Вот чем позорится старшее поколение, так это кражей цветов/растений и т. д. Это, видимо, в таком возрасте уже норма для них», – сетуют подписчики.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)