2020-10-20T05:00:19+10:00 2020-10-20T05:00:19+10:00

Мощный удар будет. Синоптики назвали дату на этой неделе

Пока прогноз подтверждает эту версию

20 октября 2020, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Мощный удар будет. Синоптики назвали дату на этой неделе

Автор популярного метеоблога «Погода 25 регион» подтвердил, что на этой неделе ожидается ухудшение погоды, сообщает PRIMPRESS.

Ранее синоптики портала «Расписание погоды» сообщали, что ближе к завершению рабочей недели стоит ждать новый удар стихии. Причем он будет довольно сильным.

Обновленный прогноз свидетельствует, что сильный ливневый дождь пройдет 22 октября в северных и центральных районах Приморья.

Метеоэксперт подтверждает этот прогноз.

«В среду характер погоды в крае начнет меняться, скажется влияние очередных атмосферных фронтов, ожидается увеличение облачности, усиление южного ветра, и местами уже будут отмечаться осадки. В течение четверга фронты будут смещаться через территорию края, вызывая местами осадки различной интенсивности. Также в четверг произойдет смена направления ветра на северный, вслед за фронтом начнет поступать холодная воздушная масса с севера, и до конца недели в крае сохранится холодная погода, местами будут отмечаться осадки в смешанной фазе в субботу и воскресенье, на юге края практически их не будет», – рассказал автор.

Новости партнеров

Новости (Общество)