2020-10-28T10:50:33+10:00 2020-10-28T10:50:33+10:00

В Приморье отметили Международный день плюшевого мишки

Жителям Владивостока напомнили о мерах предосторожности во время пандемии

28 октября 2020, 10:50

Фото: «Единая Россия»
Фото: «Единая Россия» | В Приморье отметили Международный день плюшевого мишки

В Приморье накануне отметили Международный день плюшевого мишки, сообщает PRIMPRESS. Маскот «Единой России» – белый медведь – в этот день посетил вместе с партийными активистами популярные у горожан места отдыха и, поздравив жителей Владивостока с праздником, напомнил им о необходимости носить маски и соблюдать все необходимые меры предосторожности во время пандемии коронавирусной инфекции.

День плюшевого мишки традиционно отмечается 27 октября. Он посвящен одной из самых популярных игрушек ХХ века, которая продолжает пользоваться неизменным успехом у детской аудитории во многих странах мира, – в этот день принято поздравлять друг друга и дарить плюшевых медведей.

«Единая Россия» посвященную легендарной игрушке акцию провела на центральной площади приморской столицы и на набережной Цесаревича. Встречая гуляющих с детьми родителей, партийный талисман дарил сладкие подарки и маленьких мягких медвежат.

Активисты партии в свою очередь напоминали о важности соблюдения санитарно-эпидемиологических мер во время пандемии коронавируса, а именно соблюдения масочного режима в общественных местах, а также регулярного использования антисептиков. Также ребятам показали, как нужно правильно использовать средства индивидуальной защиты.

Дети с удовольствием принимали подарки и обещали белому мишке и активистам, что обязательно будут соблюдать все меры предосторожности.

Новости партнеров

Новости (Общество)