2020-10-29T04:00:55+10:00 2020-10-29T04:00:55+10:00

Приморцы помыли машину и получили неожиданный результат

Теперь они хотят связаться с хозяйкой автомобиля

29 октября 2020, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Приморцы помыли машину и получили неожиданный результат

Жители Приморья обнаружили неожиданный результат после мытья автомобиля. Теперь автовладельцы ищут виновницу инцидента, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали пострадавшие, все случилось 17 октября на автопарковке на Штыковских прудах.

«Пассажирка выходила и стукнула наше заднее крыло дверью. На момент удара все были на месте в машинах, вышли, посмотрели, вроде ничего такого не было, машина просто не стороной к солнцу стояла, они извинились, мы сели и поехали. Сейчас машину помыли, а там довольно такая хорошая вмятина», – рассказали автовладельцы.

Теперь они ищут женщину, которая была за рулем той машины.

«Прошу отписаться хозяйку или пассажирку или того, кто знает, чье авто, по номеру 8924-255-99-14. Спасибо», – отмечается в сообщении.

В соцсетях тем временем посчитали, что хозяйка авто вряд ли выйдет на связь, поскольку доказать ее вину теперь будет просто невозможно.

«Раньше смотреть надо было... а так все, гуляем лесом».

«Через месяц бы еще написали. А что будет по сути? Ничего. Раньше надо было думать, оба покинули место ДТП, какие претензии-то... Сами лоханулись и сейчас ищут».

«Может, это вы сами уже стукнули, а на нее повесить хотите. Странные, однако, лучше смотреть надо было, а теперь уже все».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)