2020-10-29T08:00:23+10:00 2020-10-29T08:00:23+10:00

В Сети появилось обращение к «тупым родителям» Владивостока

Автор обращения не стеснялся в выражениях

29 октября 2020, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Сети появилось обращение к «тупым родителям» Владивостока

В социальных сетях появилось довольно откровенное и агрессивное обращение к некоторым жителям Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

Неизвестная обратилась к «тупым родителям». Автомобилистка, машина которой пострадала от рук детей, использовала экспрессивные выражения, чтобы донести свою мысль до отдельных индивидуумов.

«Тупые родители! Объясните своим маленьким ***, что не нужно трогать чужие машины», – отметила горожанка.

Как именно пострадала ее машина, девушка не уточнила. Но ее обращение вызвало бурю эмоций среди приморских интернет-пользователей. Юзеры обрушились с критикой на автора поста, встав на противоположную сторону.

«На то они и дети, они гуляют во дворе, который полностью забит автомобилями, падают, за машины хватаются, мяч залетает под них, на особо грязных рисуют пальцами, да, это портит машину, но это не повод их обзывать так, мы тоже были мелкие и тоже их трогали, корректнее нужно быть уважаемый (мая)».

«Заноси машину домой... Ну вот правда, что за бред? Они ж не гвоздем ее потрогали».

«Самое смешное, что именно такие писатели потом становятся «тупыми родителями», и именно их дети обтирают чужие машины, потому что им можно, а вот все чужие именуются вышеуказанным текстом, культура налицо, а дети, как известно, учатся у своих родителей».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)