2020-11-07T04:00:41+10:00 2020-11-07T04:00:41+10:00

Озвучены подробности снегопада, который обрушится на Приморье в воскресенье

Осадки приведут к гололедным явлениям на дороге

7 ноября 2020, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Озвучены подробности снегопада, который обрушится на Приморье в воскресенье

Автор популярного блога «Погода 25 регион» озвучил подробности ухудшения погоды, которое ожидается в Приморье в воскресенье, 8 ноября, сообщает PRIMPRESS.

По словам метеоэксперта, в предстоящие сутки, 7 ноября, на большей части края ожидается погода с переменной облачностью. В первой половине суток местами осадки еще сохранятся в виде дождя и мокрого снега, далее уже во всем крае каких-либо существенных осадков не ожидается. Что касается температурного фона, то на большей части края он сохранится высокий, теплее всего будет на юге, а ближе к северу станет немного прохладней.

Температурный фон в ночное время в крае от +9 на юге до -5 на севере. Днем в крае от +3 на севере до +10 на юге, местами до +15. Ветер будет переменных направлений умеренный, на южном побережье вечером усилится.

В воскресенье ночью погода в крае испортится, подойдут очередные атмосферные фронты.

«Они в край принесут осадки различной интенсивности и похолодание, распределение осадков будет неравномерным, и пройдут они не везде. Наиболее вероятны осадки в центральных, северных, западных районах края, но также вероятны местами и на юге края. Осадки будут идти преимущественно в виде мокрого снега, что на отдельных участках дорог может вызвать гололедные явления. Температурный фон в ночное время от +3 на юге до -8 на севере края. Днем по краю будет от +5 на юге до -5 на севере. Ветер будет северо-западный умеренный до сильного местами сильный», – добавил автор.

Новости партнеров

Новости (Общество)