2020-11-20T05:00:38+10:00 2020-11-20T05:00:38+10:00

«Я сначала не понял»: владелец раздавленного авто рассказал, как выжил

Приморец в одночасье стал звездой на всю страну

20 ноября 2020, 05:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Я сначала не понял»: владелец раздавленного авто рассказал, как выжил

Владелец раздавленного бетонной плитой во Владивостоке автомобиля Александр Жук дал интервью журналистам и рассказал, как смог чудом выжить в этом происшествии, сообщает PRIMPRESS.

Горожанин прославился не только в Приморье, но и по всей России накануне. На его автомобиль упала бетонная плита. Причем машина была куплена Александром всего несколько недель назад за 600 тысяч рублей.

В интервью журналистам молодой человек рассказал, как все произошло.

«Был в шоке. Я сначала не понял, что это летит с крыши. Я думал, это алюминиевый лист с крыши откуда-то оторвало. Получается, пара секунд, я сообразил, что это летит бетонная плита. Пару шагов от машины сделал, буквально до багажника добежал, развернулся, плита лежит на машине. На меня чуть-чуть осколочки прилетели, а так жив-здоров», – рассказал водитель.

По его словам, в страховой компании ему сказали, что это не страховой случай, посоветовали судиться с управляющей компанией.

Тем временем в соцсетях приморца завалили поздравлениями со вторым днем рождения. А у страницы Александра в Instagram подписчиков стало вдвое больше, и с каждой минутой число растет.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)