2020-11-20T11:45:29+10:00 2020-11-20T11:45:29+10:00

Топ-3 лучших калькуляторов для майнинга

20 ноября 2020, 11:45

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Топ-3 лучших калькуляторов для майнинга

Когда мы открываем бизнес или предприятие, сначала не покупаем дорогое оборудование, не снимаем жилье или не нанимаем сотрудников. Нашим первым шагом будет письменный и подробный бизнес-план. Нам нужно учесть все расходы, прежде чем начинать какое-либо дело. Это дает нам полную картину, прибыльная сделка или нет.

То же самое должны делать майнеры. Есть много статей о том, какие монеты лучше всего майнить.

Однако мы никогда не можем быть уверены, что именно эта монета принесет нам самый значительный доход. На затраты на майнинг влияют многие факторы, а именно цена оборудования и его эффективность, цена криптовалюты, вознаграждение за блок и время генерации блока, стоимость электроэнергии, плата за пул и скорость хеширования.

1. WhatToMine

Тем не менее любой, кто хочет майнитькриптовалюту, может посчитать приблизительный доход, используя калькулятор прибыльности майнинга. Итак, давайте рассмотрим лучшие из них в 2020 году.

WhatToMine – популярный среди майнеров сервис, который считается одним из лучших калькуляторов. Кто-то использует его для расчета потенциальной прибыльности майнинга, а кто-то определяет криптовалюты, добывать которые не нужно.

Калькулятор имеет простой и удобный интерфейс, что упрощает работу. Чтобы определить прибыльность вашей майнинговой установки, вам необходимо предоставить все детали, после чего сервис WhatToMine объединит все эти данные и выдаст вам результат.

2. CryptoCompare

CryptoCompare – еще один отличный калькулятор для майнинга. Однако по сравнению со своим предшественником он имеет ограниченное количество поддерживаемых монет. Существуют биткойны (BTC), Ethereum (ETH), Ethereum Classic (ETC), Monero (XMR), Zcash (ZEC), Dash (DASH), Litecoin (LTC).

CryptoCompare имеет множество полезных функций. Например, он рассчитывает прибыль в процентах и ​​в денежном выражении. Что удобно, когда вы вводите данные, сервис сразу обновляет результаты.

3. CoinWarz

Следующий калькулятор CoinWarz имеет простой и удобный интерфейс. Чтобы запустить его, вам нужно выбрать алгоритм, затем ввести хеш-мощность и тарифы на электроэнергию.

В конце программа показывает нам таблицу с лучшей монетой, выручкой, прибылью и другими деталями.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)