2020-11-25T08:00:16+10:00 2020-11-25T08:00:16+10:00

«Так заправляется половина города»: фото с АЗС набирает популярность

Интернет-общественность встала на сторону водителя

25 ноября 2020, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Так заправляется половина города»: фото с АЗС набирает популярность

В социальных сетях популярность набирает фотография, снятая на одной из автозаправочных станций во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

«Пусть страна знает наших героев, которые взяли в моду заправляться таким способом и провоцировать ДТП и ехать с левой колонки в правую... На замечания не реагировал, ну а мне просто не хотелось повредить свою машину и терять время на оформление ДТП, так как весь город и так в пробках! Но возмущению нет предела», – рассказал автор обращения.

Однако в соцсетях с позицией горожанина не согласились. Интернет-пользователи в большинстве своем встали на сторону заправляющегося водителя.

«Благодаря таким водителям разгружается очередь из тех, у кого бак слева».

«Не поняла, а в чем проблема? Чем этот человек лично автору помешал? Длина шланга позволяет заправиться. Зачем беситься-то?».

«Так заправляется большая половина города, а с учетом того, что на заправках происходит коллапс и плюс ко всему ты стоишь в пробках по пять часов, то ничего удивительного. Зачем вообще реагировать на такие вещи, не понимаю. Без камер уже никуда. Вечно недовольные чем-то люди».

«Правильно он и делал, что не реагировал на х***ю всякую, адекватный человек».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)