2020-11-26T21:47:00+10:00 2020-11-26T21:47:00+10:00

Известный в Приморье завод вложил миллионы в ремонт находкинской школы

26 ноября 2020, 21:47
PRIMPRESS

Фото: АО «Находкинский завод минеральных удобрений»
Фото: АО «Находкинский завод минеральных удобрений» | Известный в Приморье завод вложил миллионы в ремонт находкинской школы

В средней школе № 20 микрорайона Врангель в Находке появился современный спортзал. Масштабный ремонт важного объекта был проведен за счет АО «Находкинский завод минеральных удобрений» (НЗМУ).

Как сообщили в управлении образования администрации Находкинского городского округа, в спортзале полностью заменена система отопления, освещение, приведены в порядок стены (ликвидирована сквозная трещина в наружной стене). Кроме того, подрядчик уложил современное напольное покрытие.

Всего за четыре месяца текущего года НЗМУ вложил в реконструкцию школы более 11 млн руб. В эту сумму входит закупка оборудования, ремонт кабинетов, восстановление спортзала. Также проведен масштабный ремонт в классах.

Виктор Гребенюков, исполнительный директор АО «НЗМУ»: «Мы готовы вкладывать в развитие детей, потому что рассчитываем, что потом они придут к нам работать. То есть фактически это наши инвестиции в будущее».

«Если вспомнить, как здесь было и что здесь стало, – это несравнимые вещи. Я очень рада за учителей, за ребят, за родителей, заниматься в школе теперь стало намного комфортнее и безопаснее», – отметила Евгения Мухамадиева, начальник управления образования администрации НГО.

Новости партнеров

Новости (Общество)