2020-11-28T15:00:42+10:00 2020-11-28T15:00:42+10:00

На юную жительницу Приморья напала собака

Проводится проверка по признакам преступления

28 ноября 2020, 15:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | На юную жительницу Приморья напала собака

В пятницу, 27 ноября, в социальных сетях и средствах массовой информации размещено сообщение о том, что на школьном стадионе в Большом Камне на девочку напала собака. В результате нападения ребенок получил травмы и доставлен в медицинское учреждение, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Следственный комитет РФ по Приморскому краю.

По данному факту следственными органами Следственного комитета проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ.

Так, по предварительным данным, девочка отбивалась от стаи бродячих собак. В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в январе этого года во Владивостоке было совершено разбойное нападение с использованием арбалета. Обвиняемый уроженец Комсомольска-на-Амуре 1976 года рождения предстанет перед судом. Обвинительное заключение по уголовному делу о разбое и покушении на убийство с целью завладеть дорогостоящим автомобилем утвердил первый заместитель прокурора края. Решение будет принято Советским районным судом Владивостока.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)