2020-11-29T04:00:12+10:00 2020-11-29T04:00:12+10:00

«Что происходит?»: история с «ледовым маньяком» продолжается во Владивостоке

Горожане уже требуют вмешательства правоохранительных органов

29 ноября 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Что происходит?»: история с «ледовым маньяком» продолжается во Владивостоке

Во Владивостоке получила продолжение история с «ледовым маньяком», о которой рассказали горожане накануне, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что именно так охарактеризовали злоумышленника пострадавшие, а также врачи травматологического отделения. О неприятном инциденте ранее рассказала одна из жительниц Владивостока. Девушка отметила, что шла рано утром по улице Светланской в районе стадиона «Авангард».

В этот момент за ней шли люди, среди которых был один мужчина. Этот мужчина толкнул ее в спину, в результате чего девушка получила травму. Позже в больнице ей сказали, что это далеко не первый подобный случай.

Сейчас же выяснилось, что число пострадавших от таких действий растет.

Еще одна горожанка рассказала, что женщину толкнули в районе Второй Речки.

«Причем именно мужчина толкал. Свою мадам он держал под локоть, а людей толкал», – рассказали очевидцы.

«Кто объяснит, что происходит? Какой-то новый тренд или кризис так сказывается на людях?» – задались вопросом в соцсетях.

Тем временем ситуация принимает серьезный оборот: горожане уже требуют вмешательства правоохранительных органов или, на худой конец, инициативных жителей.

«Есть в нашем городе мужчины? Пожалуйста, поймайте хулиганов!!! Пусть его не только к юридической ответственности привлекут, а еще и пострадавшим выплатит все расходы», – предложил пользователь под ником sprosi_vdk.

«Где органы полиции и свидетели – злые шутки нужно прекратить, у нас вообще никакой защиты – ведь люди могут получить в такой гололед такие травмы», – заявила liliya_sarnavskay.

«Меня тоже толкали, я догоняла и пинком под зад, действенно вроде», – поделилась лайфхаком anettevladi.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)