2020-12-01T07:00:43+10:00 2020-12-01T07:00:43+10:00

«Как вампир»: молодой парень с необычной внешностью пропал в Приморье

Подписчики указали на странности в этом деле

1 декабря 2020, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Как вампир»: молодой парень с необычной внешностью пропал в Приморье

Жителей Приморья попросили помочь в поисках пропавшего молодого человека. При этом в объявлении указана необычная деталь во внешности парня, сообщает PRIMPRESS.

Объявление о пропаже парня в соцсетях разместила его сестра.

«Помогите, пожалуйста, найти моего брата, Максима Михайлова, 1990 г. р. Он с 28-29 ноября был в гостях у знакомых в с. Кневичи на ул. Авиационной, 10. Оттуда в три часа ночи вышел в неизвестном направлении. Документов при себе не было. Телефон недоступен. Домой не вернулся, все друзья, у кого он мог бы быть, сами его ищут. Для него не характерно где-то гостить у незнакомых лиц и много выпивать, он не имел суицидальных мыслей. Моего брата уже сутки не могут найти! Нужна помощь! Вдруг кто видел его на трассе. Вдруг у кого камеры стоят на домах. Нужно прочесывать все направления от Кневичей, частный сектор в сторону Артема, он живет в Артеме», – рассказала девушка.

При этом в объявлении указана необычная деталь во внешности парня: у него клыки длиннее обычного. «Как вампир», – указано в тексте.

Интернет-пользователи пожелали поскорее найти молодого человека живым. При этом подписчики указали на странности в этом деле.

«Я его знаю. Парень очень хороший, воспитанный, спокойный. Господи, помоги, чтобы все обернулось хорошо. Конечно, нужно хорошо опрашивать тех, с кем он был», – отметил kostenko8788.

«Трясите знакомых, у которых был в гостях, по-любому что-то знают, но не говорят», – написал _backfist_.

«От всей души желаю найти его. Самое главное, живым и здоровым. Страшнее нет, когда не знаешь, что с родными», – добавила ksunchka.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)