2020-12-03T08:00:58+10:00 2020-12-03T08:00:58+10:00

«Пять дней подряд». Погода готовит новый «сюрприз» Владивостоку в конце декабря

Синоптики специально говорят об этом заранее

3 декабря 2020, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Пять дней подряд». Погода готовит новый «сюрприз» Владивостоку в конце декабря

Специалисты метеорологического портала Gismeteo представили прогноз погоды во Владивостоке до конца декабря. И, судя по нему, в конце месяца жителей города ждет неприятный сюрприз, сообщает PRIMPRESS.

Судя по предварительному прогнозу, ближайшие несколько недель в столице Дальнего Востока будут достаточно комфортными в плане погоды. Сильных осадков не ожидается, как и серьезных морозов.

Однако ближе к концу месяца погода преподнесет неприятный сюрприз. После относительно теплых дней столбики термометров резко рухнут 25 декабря, когда похолодает до минус 12 градусов днем. И далее в течение пяти дней подряд во Владивостоке будет стоять морозная погода.

При этом в канун Нового года синоптики обещают потепление до плюс одного градуса.

Ранее сообщалось, что автор метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский рассказал, что произойдет в Приморском крае в эти выходные. По словам метеоэксперта, в последние дни в регионе установилась морозная погода, особенно холодно стало по ночам. Но совсем скоро период зимней погоды закончится. Уже в пятницу, 4 декабря, в Приморье начнется «медленное потепление».

Новости партнеров

Новости (Общество)