2020-12-04T09:00:01+10:00 2020-12-04T09:00:01+10:00

«Мужик, беги от нее»: в Сети обсуждают «крик души» жены таксиста из Владивостока

Мужчине сразу же дали много советов после такой истории

4 декабря 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Мужик, беги от нее»: в Сети обсуждают «крик души» жены таксиста из Владивостока

В социальных сетях обсуждают «крик души» жены таксиста из Владивостока. Женщина вызвала неоднозначную реакцию своим рассказом, сообщает PRIMPRESS.

Жительница города рассказала, что за история приключилась с ее мужем, который работает в «Яндекс. Такси».

«Сегодня одна из клиенток забыла в машине сумку. Никто ее не украл, так как она была последняя клиентка, но и он не знал о сумке, так как та лежала на заднем сиденье. Спустя более часа дама «очухалась» и через «Яндекс» связалась с мужем. Он сказал, что может привезти ей сумку, несмотря на то, что находился на значительном удалении от того места, куда отвозил клиентку. На что дама стала выбирать время, когда она сможет принять свое имущество, так как, с ее слов, «она помыла голову». Муж сказал, что в другое время не может, так как уедет, на что та благосклонно согласилась. Он привез ей сумку, на что получил... душевное спасибо!!! Он культурный человек, принял «спасибо» и поехал домой к жене и детям. Але, дама, вы потеряли свое имущество, а у человека работа возить людей и за нее обычно платят!!! Но, как говорят, сделал добро, брось его в воду, а мужу +1 в карму», – рассказала горожанка.

История вызвала неоднозначную реакцию среди интернет-общественности Приморья. Пользователи осудили женщину за меркантильность, а водителя призвали поскорее бежать от такой жены.

«Нужно было ему сумку отдать в офис, и пускай дама сама приезжает и забирает. А то сами соглашаетесь привезти, потом еще хотите оплаты какой-то. Странные люди. Если решили сделать добро, не нужно ждать чего-то», – отметила anassteysha_nails.

«Обращаюсь к мужу автора. В следующий раз купи шоколадку жене и скажи, что так отблагодарили», – прокомментировала mama_instadrama.

«Я все ждала, что в конце истории женщина с сумкой обратится в полицию или еще что-то подобное, но нет...» – пофантазировала buket_orehov.

«Мужик, беги от нее! Ты всегда будешь *****м, малозарабатывающим и вообще, она потратила на тебя лучшие годы своей жизни», – посоветовал другой пользователь.

«Капец, сразу вознаграждение хотят... А просто человеку добро сделать... нет? Если хотели денег, надо было сказать, что за энную сумму привезу... Если не согласны, едьте сами», – добавила temnoglazay_.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)