2020-12-06T04:00:16+10:00 2020-12-06T04:00:16+10:00

«Моя мать в коме»: резонансное ЧП получило продолжение во Владивостоке

Горожан просят о помощи

6 декабря 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Моя мать в коме»: резонансное ЧП получило продолжение во Владивостоке

Житель Владивостока обратился к горожанам с просьбой помочь информацией о дорожной аварии, которая наделала шуму в столице Приморья, сообщает PRIMPRESS.

«2 декабря, в среду, в районе 8:10-8:30 на остановке «Восточная верфь» около ВИКа произошло ДТП, прямо в остановку влетела машина и сбила одну женщину и мою мать. Обе в крайне тяжелом состоянии, моя мать в коме. Может, у кого-то есть какая-то информация, записи с видеорегистраторов? Писать: @sergo.belii», – отметил горожанин.

Речь идет о дорожной аварии, о которой в полиции отчитывались на днях. ДТП вызвало резонанс среди горожан, в том числе потому, что граждане начали задавать вопросы в соцсетях, почему автобусные никак не защищены от таких ситуаций.

Впрочем, сейчас интернет-пользователи считают, что видеозапись инцидента вряд ли поможет расследованию.

«Простите, а какие записи нужны... как женщины от машины летели? Судить его и наказывать строго за содеянное... Держитесь, скорейшего выздоровления обеим женщинам», – пишет nata___edik.

«А он скажет, что там был лед, его занесло и виноваты службы по очистке дорог», – считает egorowa.vvv.

«Интересно, чем запись поможет? Там же полиция разбирается, как ехал, почему произошла трагедия», – отмечает vladimirserediuk.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)