2020-12-07T05:30:46+10:00 2020-12-07T05:30:46+10:00

В декабре не будет. ПФР обратился ко всем россиянам

Фонд предупредил о переносе важного события

7 декабря 2020, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В декабре не будет. ПФР обратился ко всем россиянам

Пенсионный фонд России обратился ко всем гражданам страны. Специалисты рассказали об отмене мероприятия, которое должно было состояться в декабре, но будет перенесено, сообщает PRIMPRESS.

Свои коррективы и тут внесла пандемия коронавирусной инфекции. Дело в том, что 14 декабря в России должен был состояться общероссийский день приема граждан, который обычно проводят различные государственные структуры.

Однако в этом году мероприятие решили не проводить из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Посещение общественных мест может быть сейчас опасным, особенно для пожилых граждан.

«Переносится до момента стабилизации эпидемиологической обстановки, сопряженной в настоящее время с высоким уровнем распространения коронавирусной инфекции. Все граждане, которые записались на прием в Пенсионный фонд России, оповещаются о переносе сроков», – отмечают в ПФР.

Специалисты рекомендуют по всем вопросам обращаться через личный кабинет на сайте ПФР, а также делать запросы на портале госуслуг.

Напомним, общероссийский день приема граждан с 2013 года проводится федеральными и региональными органами власти по поручению президента РФ и предусматривает личный прием обращений и консультирование граждан.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)