2020-12-09T04:00:29+10:00 2020-12-09T04:00:29+10:00

«Ледовый маньяк» орудует во Владивостоке: что говорит третья жертва

Очевидцы подробно описали внешность «извращенца»

9 декабря 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Ледовый маньяк» орудует во Владивостоке: что говорит третья жертва

Жители Владивостока рассказали о новых случаях нападений «ледового маньяка», о котором ранее рассказывали в соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что именно так охарактеризовали злоумышленника пострадавшие, а также врачи травматологического отделения. О неприятном инциденте ранее рассказала одна из жительниц Владивостока. Девушка отметила, что шла рано утром по улице Светланской в районе стадиона «Авангард». Мужчина толкнул ее в спину, в результате чего девушка получила травму. Позже в больнице ей сказали, что это далеко не первый подобный случай.

После этого стало известно, что еще одну женщину толкнули в районе Второй Речки.

А накануне третьей жертвой «маньяка» стала девушка, которая решила прогуляться в районе набережной Спортивной гавани, где раньше был дельфинарий.

«Навстречу мне шел мужчина в темном пуховике длиной до середины бедра. Капюшон был на голове, и лица я не видела. Тротуар широкий, льда нет, людей гуляло очень мало. Поравнявшись со мной справа, он сильно толкнул меня в правое плечо открытой ладонью. Я не упала, но отступила пару шагов назад по инерции и, конечно же, испугалась. Он прошел дальше, а я обернулась, не понимая, в чем причина. Внешне по облику это молодой мужчина ростом, наверное, 180 см. На моем месте могла оказаться девочка-подросток, беременная или пожилая женщина, любая может упасть и травмироваться», – рассказала пострадавшая.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)