2020-12-09T06:00:30+10:00 2020-12-09T06:00:30+10:00

«Расслабься и не позорься»: девушку из Владивостока отчитали за пост в соцсетях

Вместо слов сочувствия девушка получила целый ворох критических выпадов

9 декабря 2020, 06:00

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | «Расслабься и не позорься»: девушку из Владивостока отчитали за пост в соцсетях

Приморские интернет-пользователи жестко отчитали жительницу Владивостока, которая разразилась постом в социальных сетях о потере своих денег, сообщает PRIMPRESS.

Горожанка рассказала, что забыла деньги в паркомате, а вернувшись, их там уже не обнаружила.

«Я ворона, 5.12 вечером в ТЦ «Дружба» забыла в паркомате сдачу в размере 950 руб. Когда очнулась и вернулась за ними, спустя минут 10, их там, естественно, не было. Но по камере просмотрели, что некая девушка решила, что они нужнее ей, а не тому, кто их оставил. Но, возможно, она их забрала, чтобы найти хозяина. Я нашлась и готова их забрать, чтобы не тратить свое и ее время на походы в участок», – отметила девушка.

В подтверждение своих слов она даже опубликовала кадр с камеры наружного наблюдения. На этом кадре как раз отмечена девушка, которая подозревается в «краже».

Однако вместо слов сочувствия автор поста получила целый ворох критических выпадов. Пользователи обвинили девушку в мелочности, а также заявили, что ни о какой краже здесь и речи идти не может.

«В участке у виска покрутят, не более», – считает nasti887.

«Хоть бы не позорилась с такими сообщениями, а задумалась», – порекомендовал baggiramurr240.

«Она их не вытащила из кармана у вас, а нашла. Или вы думаете, что она должна была написать у паблики везде: нашла на кассе 950 руб., ищу хозяина? Вы тогда бы свои деньги точно не увидели», – пишет arma_v.

«А как должно выглядеть: «Ау, я нашла деньги, чьи?», будьте внимательнее, она не из кармана их вытащила, оказалась внимательнее всех! Я как-то 1000 нашла в торговом центре, и кого мне искать в такой ситуации?» – задалась вопросом yuliatis85.

«Ты серьезно? Из-за 950 рублей? Вообще-то ты сама их оставила, потеряла. А этот человек просто их нашел и забрал себе, не украл, а нашел. Так что расслабься и не позорься», – посоветовал usafmc1991.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)