2020-12-12T06:00:59+10:00 2020-12-12T06:00:59+10:00

«Ребята, будьте бдительны». Что начали делать с приморскими туристами в Сочи

В такой ситуации становится обидно за своих

12 декабря 2020, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Ребята, будьте бдительны». Что начали делать с приморскими туристами в Сочи

Жителей Приморья предупредили об опасности, которая их может ждать на курортах юга России. Очевидцы утверждают, что именно приморских туристов жалуют особым отношением в том регионе, сообщает PRIMPRESS.

Об этом приморцев предупредила девушка, которая сейчас отдыхает в Сочи.

«Привет из солнечного Сочи! Дорогие земляки, сердце кровью обливается в последнее время, как дальневосточников дурят в Краснодарском крае, а ехать толком больше и некуда на Новый год. Не любят нас тут, вернее, просто знают, что на наших можно нажиться. Зачастую, если слышат, что с Дальнего Востока, цена вырастает минимум в 1,5 раза, количество предложений услуг или товаров тоже в разы варьируются. Ребята, будьте бдительны», – предупредила девушка.

По ее словам, особенно стоит обходить стороной приезжих мигрантов.

«На днях знакомую «обули» на 15 000 на рынке. Цыгане – это вообще отдельная история: как увидите маневр вокруг и даже не отвечайте им, прицепятся так, что сами не заметите, в первые дни и ко мне цеплялись. Уж очень обидно за своих стало», – добавила девушка.

Интернет-пользователи поблагодарили девушку за сигнал. Но также отметили, что сейчас ждут открытия границ, чтобы поехать на отдых в страны Азии.

«То есть если я приду в супермаркет и скажу, что я с Дальнего Востока, для меня персонально в 1,5 раза? И вообще зачем ходить и на каждом углу говорить, откуда ты».

«Еще один довод туда не ехать».

«Мы уж лучше по Азии: дешевле, ближе и роднее».

«В Сочи красота неописуемая, но Приморье лучше».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)