2020-12-18T10:10:37+10:00 2020-12-18T10:10:37+10:00

С дороги в реанимацию: во Владивостоке серьезно пострадал виновник жуткого ДТП

Полиция проводит проверку по факту автоаварии на объездной трассе

18 декабря 2020, 10:10

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | С дороги в реанимацию: во Владивостоке серьезно пострадал виновник жуткого ДТП

Во Владивостоке проводится проверка по факту автоаварии с участием минивэна, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Информация о ДТП в районе трассы Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл поступила в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи и спасатели МЧС.

Установлено, что со стороны Снеговой Пади в направлении Седанки за рулем автомобиля марки Nissan Vanetее двигался 36-летний водитель. Не справившись с управлением, он совершил столкновение с автомобилем марки Nissan Atlas.

Водитель минивэна в результате автоаварии получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение медицинского учреждения. Состояние опьянения не установлено. Другие участники дорожного движения не пострадали.

Шесть лет составил на момент ДТП стаж вождения водителя Nissan Vanette. За нарушение ПДД к административной ответственности в текущем году он привлекался два раза.

По факту ДТП проводится проверка. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)