2020-12-21T14:45:00+10:00 2020-12-21T14:45:00+10:00

В суд направлено уголовное дело по факту грабежа, совершенного группой лиц в Артеме

Подростки распоясались

21 декабря 2020, 14:45

Фото: Анастасия Якушева/ PRIMPRESS
Фото: Анастасия Якушева/ PRIMPRESS | В суд направлено уголовное дело по факту грабежа, совершенного группой лиц в  Артеме

В городе Артеме Приморского края завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя поселка Заводского. Подросток обвиняется в хищении чужого имущества, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину и с незаконным проникновением в жилище, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, обвиняемый, вступив в предварительный сговор с другим несовершеннолетним, незаконно проник в квартиру, расположенную на ул. Панфилова в г. Артеме Приморского края. Подростки похитили ноутбук марки Nec, принадлежащий потерпевшей, причинив материальный ущерб на сумму 7 500 рублей, после чего скрылись с места происшествия и распорядились похищенным по своему усмотрению.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)