2020-12-22T05:00:15+10:00 2020-12-22T05:00:15+10:00

«Это просто ужас»: что происходит напротив здания администрации в Приморье

Люди недоумевают, почему ничего не предпринимается

22 декабря 2020, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Это просто ужас»: что происходит напротив здания администрации в Приморье

Жители Приморья пожаловались на случаи нападения собак, которые происходят напротив здания администрации в одном из городов, сообщает PRIMPRESS.

Инциденты имеют место в Уссурийске.

«Мой ребенок, ученик первого класса, возвращался домой из школы, на площади между фонтанами на него напали две бродячие собаки. Спасибо большое мужчине, который отогнал от ребенка собак. Куда смотрит администрация и почему не занимается отловом бродячих животных? Среди дня, в центре города, напротив здания администрации собаки нападают на детей, это просто ужас! Ребенок перепуган, у него ссадины и синяки от укуса, и слава богу, что зима и ребенок был в плотных штанах, страшно представить, какие бы травмы он получил, если бы было лето», – пожаловалась жительница края.

В комментариях интернет-пользователи отреагировали на случившееся довольно странно. Подписчики начали обсуждать внешний вид ног ребенка, а кто-то даже поспешил обвинить автора в дезинформации.

«Это, конечно, ужасно. Но люди сами виноваты. Зачем заводить собаку кошку или другое животное, которое вам в тягость тянуть. И просто выкидывают на улицу, а потом вот так они нападают на людей, на детей».

«Такие темы без заключения травмпункта ни о чем, и ноги на детские не очень-то похожи».

«Вот это ноги у первоклассника!!! А какие будут, когда он повзрослеет».

«Я уже купила газовый баллончик, ходить страшно».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)