2020-12-23T04:00:00+10:00 2020-12-23T04:00:00+10:00

Момент жуткого ДТП с ребенком во Владивостоке попал на видео

Теперь в Сети появились новые мнения на этот счет

23 декабря 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Момент жуткого ДТП с ребенком во Владивостоке попал на видео

Во Владивостоке в объектив камеры видеорегистратора попал момент тяжелой дорожной аварии с участием ребенка, которую сейчас обсуждает весь город, сообщает PRIMPRESS.

«Вот момент этого ужасного ДТП. Из видео заметно, что водитель «Сузуки Джимни» проехал по ребенку и даже не попытался затормозить», – рассказали опубликовавшие видео пользователи.

Напомним, что мальчик перебегал дорогу на разрешающий сигнал светофора. В этот момент его сбил автомобиль. Машина проехала по ребенку. В ГИБДД уточнили, что за рулем был 75-летний мужчина, его стаж вождения – 28 лет. Пострадавший ребенок сейчас находится в тяжелом состоянии.

Тем временем в соцсетях после публикации видео появились мнения насчет того, что водитель может быть не виноват, поскольку ребенок действительно очень стремительно выскочил на проезжую часть. Но это не отменяет того факта, что на зебре был зеленый сигнал светофора.

«А куда летел ребенок? На видео видно, что он выпрыгнул прям под колеса».

«По видео видно, что паренек сам забежал под машину. На месте этого водителя мог оказаться каждый. Подумайте несколько раз, прежде чем осуждать».

«А никого не смущает, что водятел ехал на красный, ребенок переходил на зелный!»

«Джимни» ехал на красный? Пацан увидел зеленый свет и побежал, а «Джимни» должен был стоять вообще-то. Мальчуган резвый, конечно... Дай Бог ему жить».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)