2020-12-24T03:00:21+10:00 2020-12-24T03:00:21+10:00

«Уже начала прощаться с жизнью»: что случилось с девушкой этой ночью во Владивостоке

В соцсетях говорят, что история действительно жуткая

24 декабря 2020, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Уже начала прощаться с жизнью»: что случилось с девушкой этой ночью во Владивостоке

Жительница Владивостока рассказала о неприятной ситуации, которая случилась с ней в позднее время в одном из районов города, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, она провалилась в яму недалеко от дома № 11 на улице Окатовой. Яма, как утверждает девушка, была разрыта для ремонта труб горячего водоснабжения.

«Высота – около 2–2,5 м. Шла со стороны Вязовой, никаких ограждений и освещения там нет! И как раз, пока включала фонарик на телефоне, я просто улетела вниз. Как ничего не сломала и не повредила – чудо! Спасибо добрым людям, которые помогли вылезти», – рассказала горожанка.

Она добавила, что сильно испугалась и в момент падения думала, что не выживет.

«В момент полета не было видно, какой глубины яма, уже начала прощаться с жизнью и по ощущениям потеряла сознание. Грязные сапоги и шуба. Как не сломала ногу, до сих пор не понимаю. Вначале был сильнейший шок. Но если туда упадет бабушка или дедушка? Им бы живыми остаться. Повторюсь, знака со стороны Вязовой нет (возможно, конечно, не заметила, потому что нет освещения), ограждения нет», – добавила девушка.

В комментариях к записи в социальных сетях пользователи посочувствовали пострадавшей и заявили, что история выглядит действительно жуткой.

«Как-то мягко и спокойно вы написали... читаешь, и уже жутко».

«Если туда свалится достаточно много народа, то яма исчезнет. Простой способ».

«Я пока читала и то представила, как я бы туда летела... Жесть... Слава богу, что девушка в порядке».

«Господи, какой кошмар!»

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)