2020-12-25T13:03:25+10:00 2020-12-25T13:03:25+10:00

Tele2 дарит новогодние подарки приморцам в своих салонах

25 декабря 2020, 13:03

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 дарит новогодние подарки приморцам в своих салонах

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Приморья зарядиться праздничным настроением в фирменных салонах связи. Каждый клиент компании может получить приятный презент от оператора.

Tele2 предлагает приморцам окунуться в предпраздничную атмосферу. В салонах оператора стартовала новогодняя промоакция. Клиенты могут выбрать для себя или своих близких подарок при посещении торговых точек, а в некоторых из них сотрудники оператора помогут оригинально и совершенно бесплатно упаковать его, дополнив стикерами, оригами, новогодней открыткой-раскраской. Каждому посетителю бонус – новогодняя маска для профиля в Instagram. Также уже в эти выходные дни за покупки и другие операции в салоне Tele2 в ТВК «Калина Молл» посетители дополнительно получат еще и вкусный кофе в подарок.

В салонах оператора можно не только выбрать полезные подарки по выгодным ценам, но и протестировать технологию дополненной реальности, оживив постеры в торговых точках. Для этого достаточно отсканировать смартфоном QR-код и перейти по ссылке. Также в преддверии Нового года компания предлагает клиентам компании в Приморье примерить на себя «волшебную силу Санты» и отправить своим родным и близким подарки от Tele2. Причем отправить подарок можно абоненту любого оператора.

Людмила Калашникова, руководитель службы по развитию массового рынка приморского филиала Tele2:

«Tele2 не изменяет своим правилам и приготовила подарки к Новому году в том числе и для посетителей своих салонов. Купленные в наших торговых точках товары сотрудники оператора помогут красиво упаковать. Приглашаем посетить наши фирменные магазины Tele2 и зарядиться новогодним настроением».

Новости партнеров

Новости (Общество)