2020-12-30T07:00:39+10:00 2020-12-30T07:00:39+10:00

«Все, кто меня видит, – в шоке»: девушку «изуродовали» в салоне красоты Владивостока

Горожанка просто хотела выглядеть лучше к Новому году

30 декабря 2020, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Все, кто меня видит, – в шоке»: девушку «изуродовали» в салоне красоты Владивостока

Жительница Владивостока рассказала, как ее «изуродовали» в салоне красоты во время одной из косметологических процедур. Теперь девушка требует возмещения ущерба, сообщает PRIMPRESS.

Горожанка рассказала, что записалась в один из салонов на процедуру чистки лица. Девушка уже бывала в этом салоне, поэтому не переживала за результат. Однако в этот раз она попала к другому мастеру, которая проводила процедуру очень странно.

«Ощущение было такое, что из моего чистого лица хотят высосать плоть. Когда я сказала, что мне больно, оказалось, что она расковыряла мне лицо и проткнула его каким-то механическим прибором. Убеждала, что она точно знает, что делает», – подчеркнула горожанка.

В итоге после процедуры на лице девушки остались выжженные следы, которые никак не проходили. Посетительница обратилась в салон и потребовала вернуть деньги за процедуру.

«Все, кто меня видел, до сих пор в шоке. Это же не лицо, не шутки», – добавила девушка.

В комментариях интернет-пользователи посочувствовали пострадавшей и заметили, что такие «чудо-мастера» действительно не редкость.

«Наконец проявляются «настоящие косметологи». Когда же Роспотребнадзор займется вопросом компетентности в сфере услуг?»

«Сочувствую автору. К сожалению, попадаются такие мастера! Мне однажды в одном салоне сделали чистку... так мое лицо выглядело, будто меня им об асфальт терли!!! Проходило это больше недели! Как там говорят, нельзя менять парикмахера, гинеколога и, видимо, косметолога! Нашла своего и будь верна!!!»

«Ужас! Это что за процедура такая, которая кровавые подтеки на лице оставляет? Тут явно «мастер»-фломастер потрудился... За возврат, а массаж свой пусть другим предлагают, небось, такого же качества».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)