2016-09-23T14:24:33+10:00 2016-09-23T14:24:33+10:00

«Ростелеком» выступил соорганизатором Дальневосточного ИТ-форума  

Он пройдет во Владивостоке 26-27 сентября

23 сентября 2016, 14:24

Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком | «Ростелеком» выступил соорганизатором Дальневосточного ИТ-форума  

«Ростелеком» выступит генеральным партнером IX Дальневосточного форума информационных технологий и телекоммуникаций «Дальинфоком», который пройдет во Владивостоке 26-27 сентября. Компания представит комплексные информационные решения для городской инфраструктуры, а также современные услуги для бизнеса на основе облачной платформы.

В рамках программы участникам будет презентован комплекс «Безопасный город». Внедрение данного комплекса нацелено на создание единого информационного пространства для эффективного взаимодействия служб общественной безопасности, поддержание общественного порядка и комфортных условий проживания граждан. Протестировать элементы комплекса гости форума смогут на стенде компании.

«Дальинфоком» представляет собой отличную площадку для диалога экспертов ИТ-отрасли, бизнеса и власти. Здесь вырабатываются стратегические решения по улучшению условий жизни в Дальневосточном регионе. Мы приглашаем участников обсудить вопросы, связанные с созданием на территории региона «Умного города» – единой системы управления городским хозяйством, основанной на энергосберегающих и энергоэффективных технологиях», ­– отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Алексей Щуров.

В рамках секции «Повышенная облачность» специалисты «Ростелекома» расскажут о современных сервисах, которые компания предлагает на базе национальной облачной платформы – «Виртуальный ЦОД», «Виртуальная АТС» и др.

Подробнее с деловой программой «Дальинфоком-2016» можно познакомиться на сайте форума.

Новости партнеров

Без категории