2016-09-23T18:29:46+10:00 2016-09-23T18:29:46+10:00

Необычную посылку получил житель Владивостока, заказавший смартфоны по Интернету

К содержимому коробки прилагалось гарантийное письмо

23 сентября 2016, 18:29
Ольга Кузнецова

Фото: wikipedia.org
Фото: wikipedia.org | Необычную посылку получил житель Владивостока, заказавший смартфоны по Интернету

В среду, 21 сентября, в полицию обратился житель Владивостока и сообщил, что он пострадал от действий мошенников при заказе товара через Интернет. Молодой человек рассказал, что на одном из сайтов оформил заказ на несколько дорогих смартфонов и перевел на указанный продавцом счет необходимую сумму, сообщает PRIMPRESS.

Получив извещение о доставке товара во Владивосток, покупатель пришел в почтовое отделение по улице Нейбута, где получил долгожданную посылку. Открыв коробку, молодой человек был буквально шокирован, так как в ней вместо смартфонов находился обычный граненый стакан.

В посылке также находилось гарантийное письмо с реквизитами фирмы-отправителя, а также опись содержимого коробки. Житель Владивостока незамедлительно обратился за помощью в полицию и сообщил контактные данные продавца. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Карикатура недели: владивостокцы получают по почте граненые стаканы и камни >>

Напомним, на прошлой неделе житель Владивостока обратился за помощью в полицию и сообщил, что стал жертвой мошенничества при заказе товара через Интернет. Молодой человек рассказал, что в августе на одном из сайтов заказал дорогой смартфон и перевел за него деньги продавцу. Однако вместо смартфона ему прислали граненый стакан.

Новости партнеров

Новости (Общество)