2021-01-03T06:00:12+10:00 2021-01-03T06:00:12+10:00

«А мы уже не люди?»: стоимость авиабилетов Владивосток – Москва возмутила приморцев

Люди уверены, что налицо явная несправедливость

3 января 2021, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «А мы уже не люди?»: стоимость авиабилетов Владивосток – Москва возмутила приморцев

Приморские интернет-пользователи высказали свое возмущение после публикации новости о старте продаж авиабилетов от «Аэрофлота» по субсидиям, сообщает PRIMPRESS.

Крупнейший в России авиаперевозчик объявил о начале продаж субсидируемых авиабилетов, стоимость которых значительно снижена по сравнению с обычными.

«Аэрофлот» открывает продажу авиабилетов по субсидируемым государством тарифам. Купить билеты можно в города Дальнего Востока, а также в Калининград и Симферополь. Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний группы «Аэрофлот» в экономическом классе обслуживания для перевозок до 31 декабря 2021 года», – отмечается в сообщении.

Например, стоимость перелета из Владивостока в Москву будет стоить всего 7 тысяч рублей в одну сторону.

При этом приобрести такой билет смогут только определенные категории граждан: это россияне до 23 лет, а также пенсионеры, то есть женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет.

В соцсетях многие жители Приморья возмутились таким условиям. По словам пользователей, льготная стоимость проезда должна быть доступна большему числу граждан.

«Я думала, жизнь после 30 только началась, а оказалось, что показалось».

«Интересно сделали. То есть мы уже не люди? Мне 28, тоже хочу летать по льготным. Где справедливость?»

«С 23-60 не люди, летать не надо».

«Да уж, как всегда... Люди только работать начинают с 23 лет и по отпускам летать с семьей. А после 60 на пенсию не налетаешь».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)