2016-09-24T13:03:11+10:00 2016-09-24T13:03:11+10:00

В Приморье прошел первый день соревнований на «Приморском кольце»

Не обошлось без происшествий

24 сентября 2016, 13:03
Екатерина Свинова

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье прошел первый день соревнований на «Приморском кольце»

В Приморье состоялся первый день международных соревнований по автомобильному дрифтингу D1 PRIMRING GRAND PRIX, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на администрацию Приморского края.

Вчера, 23 сентября, в Приморском крае прошел первый день соревнований по автодрифтингу.

Так, по итогам квалификации подиум заняли красноярцы - Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев и Дамир Идиятулин. Владивостокский гонщик Виталий Симоненко занял шестую позицию.

Сообщается также, что Иван Никулин почти под прямым углом врезался в бетонное ограждение и вряд ли выйдет сегодня на трассу. ДТП произошло также с Хибино Тецуя, российские механики помогают японцу восстановить автомобиль

Сегодня пилоты продолжат соревноваться на трассе, но в этот раз к ним присоединятся также 11 иностранных дрифтеров.

«Международные соревнования по дрифту в третий раз проходят в Приморье. С 23 по 25 сентября «Приморское кольцо» вновь превратилось в центр скорости и адреналина, дыма и оваций. Свое мастерство на трассе продемонстрирует 41 гонщик из России, Японии, Таиланда и Китая, Украины и Индонезии.

Нашу страну представляет самая многочисленная команда, в ней представлены пилоты из Владивостока, Дальнегорска, Благовещенска, Хабаровска, Барнаула, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Москвы. В их числе чемпионы RDS Восток и RDS Сибирь-2016 Максим Седых и Дмитрий Ермохин», сообщили в администрации Приморского края.

Новости партнеров

Новости (Спорт)