2021-01-05T07:00:27+10:00 2021-01-05T07:00:27+10:00

«Просто нет слов»: поступок женщины на о. Русском возмутил приморцев

Очевидцы считают, что с этим нужно что-то делать

5 января 2021, 07:00

Фото: Wikipedia/Дмитрий Шипуля
Фото: Wikipedia/Дмитрий Шипуля | «Просто нет слов»: поступок женщины на о. Русском возмутил приморцев

Жителей Приморья возмутил поступок женщины на одной из баз отдыха на Русском острове во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

«Просто нет слов. Сегодня на о. Русском на «Русской лыжне» женщина против всех правил вышла на трассу с коляской, с ребенком с ледянкой и с собакой (лабрадор). На замечания лыжников, которые спускаются со склона на скорости, не реагировала. Как после этого людям делать добро, еще и бесплатно», – возмутились горожане в соцсетях.

Интернет-пользователи поддержали порыв граждан.

По мнению интернет-общественности, таких женщин не зря пренебрежительно называют в Сети «яжматерями». Их отличает полное неуважение к окружающим и безразличие к общепринятым нормам поведения.

Подписчики уверены, что с этим нужно что-то делать, поскольку лыжникам становится все труднее кататься по трассам.

«Она должна еще на велосипеде быть с сигаретой в алкогольном опьянении».

«Вчера тоже такая же была, в бежевой куртке, с коляской + еще один ребенок. Соблюдала правила, двигаясь по левой полосе, а в остальном плакать хочется. Сделали отличную трассу для лыжников, но надо же это все испоганить. У нас же больше негде гулять женщинам с детьми, бабушкам с палочками, город маленький. Может, попросим сделать еще одну лыжню чисто для прогулок? Реально на лыжах уже и не проехать».

«Интересное развитие событий, если бы в эту корюшку въехали на лыжах».

«Да наши люди ничего не понимают, она, наверное, считает, что это ей должны все дорогу уступать».

«Это как на площади в центре города сегодня. Жуть... так жалко ледовые фигуры, старались люди. А «яжемать» садила своих отпрысков для фото, смеясь, и кричала: «Катись с ледянки». Дети не виноваты, виновны взрослые».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)