2021-01-06T05:00:35+10:00 2021-01-06T05:00:35+10:00

Мужчина совершил неожиданный поступок при посадке в самолет во Владивостоке

Такого от него окружающие явно не ожидали

6 января 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Мужчина совершил неожиданный поступок при посадке в самолет во Владивостоке

Житель Красноярского края совершил неожиданный поступок при посадке в самолет во Владивостоке. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе управления на транспорте Дальневосточного отделения МВД, 34-летний пассажир прошел на борт в состоянии алкогольного опьянения. Командир корабля принял решение выгнать мужчину из самолета, однако красноярец начал вести себя довольно неожиданно для всех окружающих.

Проходя через посадочный рукав выхода к самолету, дебошир стал выражаться нецензурной бранью и оскорблять сотрудников транспортной полиции, после чего внезапно начал избивать сам себя.

Мужчине оказали медицинскую помощь и доставили в отдел полиции. Но от медосвидетельствования хулиган напрочь отказался.

В итоге на пассажира составили сразу несколько протоколов.

«Гражданину грозит административный арест сроком до пятнадцати суток и административный штраф до тридцати тысяч рублей. Кроме того, в отношении доставленного проводится проверка по факту публичного оскорбления представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей. За данное деяние предусмотрено наказание в виде исправительных работ на срок до одного года», – отметили в пресс-службе.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)