2021-01-07T05:00:43+10:00 2021-01-07T05:00:43+10:00

«Пора валить из города?»: тревожный признак обнаружили во Владивостоке

Горожане всерьез озабочены этой проблемой

7 января 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Пора валить из города?»: тревожный признак обнаружили во Владивостоке

Жители Владивостока забили тревогу из-за замеченного в городе тревожного признака. Некоторые горожане даже начали говорить о скором конце света из-за этого, сообщает PRIMPRESS.

По словам владивостокцев, в столице Дальнего Востока внезапно изчезли точки продажи пян-се вместе с их продавщицами в фирменных зеленых формах.

«У нас беда. В городе пропали бабки-пянсешницы! Прилетели друзья из Уфы, а самого главного атрибута Владика нет. Я не знаю, что делать, может, кто-то их видел или пора валить из города?» – отметил один из подписчиков страницы blog_vladivostok.

Интернет-пользователи подтвердили, что точки продажи этих корейских пирожков действительно исчезли с наступлением нового года. При этом причины их исчезновения пока неизвестны. Некоторые предположили, что они не выдержали конкуренции с «Макдоналдсом».

«Ага, тоже заметила в этом году, еще не видела, а так обычно уже в семь утра стоит».

«Вот это реально страшно».

«Вымерзли, что ли?».

«Между прочим, ситуация серьезная. Бабули пережили вирус. 20 лет Вована. Бабули справились с потопом. С ледяным дождем. Но бить фанфары начали мы рано... Сегодня бабушки пропали. Значит, все, капец».

«Это все Америка со своими «маками», а люди теперь без бабушек с пян-се».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)