2021-01-10T05:00:01+10:00 2021-01-10T05:00:01+10:00

«Не успели открыться, уже толпа»: новое место вызвало ажиотаж во Владивостоке

В соцсетях считают, что это перспективное направление

10 января 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Не успели открыться, уже толпа»: новое место вызвало ажиотаж во Владивостоке

Во Владивостоке небывалый ажиотаж вызвало новое место, открывшееся в городе на днях, сообщает PRIMPRESS.

В Сети рассказали о том, что в столице Дальнего Востока появилось новое направление, это сервис по самостоятельному ремонту автомобилей.

Один из таких боксов открылся во Владивостоке на днях. Горожане могут арендовать бокс за символическую плату и произвести там весь необходимый ремонт своей машины своими же руками. Инструменты и подъемник посетителям предоставляются бесплатно.

«Есть все не обходимые инструменты для ремонта вашего авто. А также есть специалист, который вам подскажет или сам сделает вам машину, за отдельную плату», – рассказали организаторы нового бизнеса.

Владельцы бокса сообщили, что не успели они открыться, как туда приехали толпы автомобилистов. Водители занимают очередь, чтобы попасть внутрь.

В соцсетях тем временем считают, что это перспективное направление, но имеющее свои минусы.

«Новое направление, очень не хватало в городе, многие автолюбители не доверяют чужим рукам, а в городе самостоятельно ремонтировать нет возможности, успехов и процветания!!!»

«Сейчас понаделают. Особенно когда сломают, а сделать не смогут и будут бегать, а машина будет стоять, и деньги капать».

«Сначала мойки, теперь ремонт... скоро сами себе тачку собирать будем на заводе».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)