2021-01-12T23:10:36+10:00 2021-01-12T23:10:36+10:00

Три самых популярных курортных города в Крыму для отдыха

12 января 2021, 23:10

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Три самых популярных курортных города в Крыму для отдыха

Крым – это большая территория, расположенная на северном побережье Черного моря и почти полностью окруженная водой. Он расположен на юге России (да, после революции на Украине крымчане проголосовали за присоединение к России) и окружен двумя морями – Черным и Азовским.

В Крыму много популярных курортов, так как этот полуостров известен своими курортами. Он привлекает туристов с тех пор, как был установлен в мемориале с лидерами бывшего Советского Союза, предпочитающими посещать его пляжи во время отпуска. А также вас может заинтерисовать отдых в Канаке (Крым).

Популярные курорты Крыма

Набережная Ялты – самый популярный курорт Крыма.

Высокий туристический сезон в Крыму начинается в июле и длится до сентября, хотя большинство посетителей приезжают к середине апреля, когда температура начинает нагреваться. Ближе к октябрю из-за надвигающейся зимы толпы людей падают, но между снегопадами часто бывают солнечные часы, и все еще можно плавать. А теперь познакомимся с самыми популярными курортами Крымского региона для отдыха.

Курорты Ялты

Это самый известный из всех. Он расположен в долине и защищен от северо-восточных ветров горным массивом. Это один из самых красивых приморских городов с несколькими спа-центрами, которые лечат такие заболевания, как астма, заболевания гортани, легких, нервные заболевания, туберкулез костей и другие. Торговля морским портом предлагает морские перевозки, в том числе круизные. Ялта расположена в 82 км от Симферополя, и до нее можно добраться на автобусе (включая троллейбусы).

Рабочий уголок Алушты

Это старинный курортный центр, возникший еще в XIV веке. Архитектура города была украшена роскошными виллами и представляет собой достопримечательность. Он имеет длинные полосы ухоженных пляжей с множеством водных аттракционов и хорошо известен своим обилием фруктов. Здесь также есть чудесные парковые зоны, где можно охладиться от палящего солнца. До Робоча можно добраться поездом и троллейбусом, и его достопримечательности включают исторические места, горные лыжи, памятники архитектуры, события и фестивали, парки и заповедники и многое другое.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)