2021-01-13T08:00:30+10:00 2021-01-13T08:00:30+10:00

Поступок водителя «электрички» в снегопад набрал 85 тыс. просмотров и 330 комментариев

Ролик вызвал бурное обсуждение среди жителей Приморья

13 января 2021, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Поступок водителя «электрички» в снегопад набрал 85 тыс. просмотров и 330 комментариев

Поступок водителя электромобиля во время снегопада во Владивостоке вызвал бурную реакцию у интернет-пользователей, сообщает PRIMPRESS.

Ролик с инцидентом появился в одном из популярных инстаграм-сообществ и набрал более 85 тысяч просмотров, а также 330 комментариев от подписчиков.

«Нижнепортовая, не понимаю, для чего водитель Nissan Leaf затормозил. Дистанция впереди идущих машин была большая. Нажал по тормозам, но из-за слякоти мое авто покатилось, как по льду, и я врезался в Leaf», – рассказал находившийся за рулем другой машины водитель.

Кадры инцидента автомобилист показал в подтверждение своих слов.

Однако увиденное вызвало бурную дискуссию среди жителей Приморья. Часть аудитории тут же обвинила автора видео в беспечности: мол, он сам должен был соблюдать дистанцию, тогда столкновения удалось бы избежать. Однако другие пользователи обратили внимание на странное торможение со стороны водителя «электрички». Третьи и вовсе увидели в случившемся автоподставу.

«А самому дистанцию держать не вариант?»

«Автор видео, ты еще тот осьминог!»

«Что-то не видно, чтобы автор по тормозам жал».

«Как будто этот черт специально тормознул в надежде, что тот, кто сзади, не успеет оттормозиться... И он смает страховку...»

«Все за дистанцию пишут, ну, как бы верно, но лиф на фига затормозил до упору? Пустая дорога, поворотники не включал, правила правилами, но здравый смысл-то где?»

«Всегда было интересно, для чего выставляют такого рода видео? Показать свою беспечность и унизиться публично?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)