2021-01-14T06:00:03+10:00 2021-01-14T06:00:03+10:00

«У мамы сотрясение мозга»: поступок двух охранников возмутил жителей Приморья

Приморцы уверены, что таких нельзя называть мужчинами

14 января 2021, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «У мамы сотрясение мозга»: поступок двух охранников возмутил жителей Приморья

Поступок двух охранников в Уссурийске возмутил жителей Приморья. Приморские интернет-пользователи обрушились с критикой на мужчин, которые не помогли упавшей женщине, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в городе накануне.

Местный житель рассказал, что его мать шла утром на работу и внезапно упала.

«Моя мама шла на работу, впереди шли двое мужчин. На робе было написано «Охрана». Мама поскользнулась и упала с криком, они обернулись, посмотрели и пошли своей дорогой. Молодцы, ребята, не бросили в беде. У мамы сотрясение мозга. Будьте добрее. Всем здоровья», – рассказал горожанин.

Интернет-пользователи бурно отреагировали на инцидент. Юзеры заклеймили этих мужчин позором и заявили, что общество звереет на глазах. При этом подписчики поделились и своими историями со счастливым концом.

«У меня вопрос: «мужчины» ли шли?»

«А чему мы удивляемся в наше время??? В автобусе беременной никто место не уступит (практически весь автобус едет на работу, и мужчин очень много)... Мужчины нынче не те, тем более охрана».

«Все под Богом ходим, но писать, что никто никому ничем не обязан, может вернуться бумерангом. Вот тогда и поймете».

«Я тоже бабушка, упала, больно, встать не могу, молодой парень подбежал, помог, спасибо ему, дай Бог здоровья. Междуречье. По двум нельзя судить обо всех».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)