2021-01-15T16:05:21+10:00 2021-01-15T16:05:21+10:00

«Берегите детей»: жителей Владивостока предупредили о серьезной опасности

Очевидцы сообщают, что поблизости расположена автобусная остановка и ходят дети в школу

15 января 2021, 16:05

Фото: vdk_news
Фото: vdk_news | «Берегите детей»: жителей Владивостока предупредили о серьезной опасности

Во Владивостоке в районе проспекта Красного Знамени, 164 горожане заметили глубокие отверстия в земле. Граждан призывают быть внимательными, чтобы не упасть в яму и не получить травмы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество vdk_news.

По словам пользователя, ранее на этом месте была автомойка, однако недавно ее демонтировали. При этом на поверхности остались глубокие отверстия, куда могут провалиться горожане, если не будут внимательны. Кроме того, по этой дороге также ходят дети в школу.

«Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по вопросу благоустройства территории? Дело в том, что возле дома по адресу: проспект Красного Знамени, 164 еще совсем недавно была автомойка. Потом ее демонтировали, а дырки на поверхности остались. Недалеко, буквально в трех метрах, находится остановка общественного транспорта (маршрут № 35). Также там ходят дети в школу. Я сама наблюдала такую ситуацию: шла женщина (видимо, на остановку), поскользнулась, упала. Как она не угодила в эту яму?! Кто должен заниматься этими вопросами?» – задается вопросами автор текста.

В комментариях тут же дали совет, куда обратиться по данному вопросу.

«Напишите в электронную приемную города. По всем моим запросам приходят ответы, все делается», – порекомендовала подписчица.

А некоторые комментаторы поспешили рассказать о трудностях своего района.

«Оставить после себя ямы, дыры в асфальте – просто бич нашего времени и города! На Окатовой трубу ремонтировали, если не ошибаюсь, месяц не могут кусок дороги обратно асфальтом закрыть, приходится через яму переползать, которую никак не объедешь!» – рассказал один из подписчиков сообщества.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)