2021-01-21T10:30:29+10:00 2021-01-21T10:30:29+10:00

Во Владивостоке на пешеходном переходе пенсионер сбил ребенка

Полиция проводит проверку

21 января 2021, 10:30

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Во Владивостоке на пешеходном переходе пенсионер сбил ребенка

В Приморье проводятся проверки по фактам ДТП с участием несовершеннолетних, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

На территории Приморского края за минувшие сутки зарегистрировано 69 ДТП. В 64 автоавариях был причинен материальный ущерб, в 5 – есть пострадавшие. Повреждено 135 транспортных средств. Погибших нет. При этом травмы различной степени тяжести получили шесть человек, в том числе двое детей. ДТП с участием несовершеннолетних зафиксированы во Владивостоке и в Уссурийске.

Так, наезд на шестилетнего мальчика был совершен в Первомайском районе города Владивостока. Ребенок переходил проезжую часть по пешеходному переходу, обозначенному дорожной разметкой и знаками. 65-летний мужчина со стажем вождения более 30 лет находился за рулем автомобиля марки Nissan March. Пешеход в результате удара получил ушиб стопы, ему назначено амбулаторное лечение.

В городе Уссурийске, двигаясь со стороны улицы Горького в направлении улицы Ленинградской, неустановленный водитель в районе дома № 6б по улице Ермакова не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем Honda Civic. В результате происшествия пострадала четырехлетняя девочка, являющаяся пассажиром cедана. У ребенка диагностированы травмы живота.

По фактам ДТП проводятся проверки, по результатам которых будут приняты решения в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)