2021-01-28T07:00:32+10:00 2021-01-28T07:00:32+10:00

«Хирург долго был в шоке»: случай в детском саду Приморья потряс общественность

Пользователи поспешили посочувствовать пострадавшим

28 января 2021, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Хирург долго был в шоке»: случай в детском саду Приморья потряс общественность

Жители Владивостока пожаловались на ситуацию, которая развернулась в одном из частных детских садов в краевой столице, сообщает PRIMPRESS.

По словам родителей одного из детей, новый воспитатель в данном учреждении повредила палец ребенку, после чего начались проблемы.

«Она промыла только проточной водой, что говорить об аптечке, которая, наверное, есть (но пуста). Хирург долго был в шоке, когда услышал мой ответ от самой заведующей (промыла водой). Оттого, что не обработали перекисью, как положено при сильном ушибе, палец начал гнить... Побегали мы по врачам, платным, бесплатным. Было хирургическое вмешательство», – рассказала женщина.

После этого мать ребенка представила чеки заведующей детским садом и предложила урегулировать конфликт.

«Предложила три дня бесплатно ребенку ходить в сад, т. к. у вас и так не айс ситуация. Все отлично (походили). Далее я потребовала свой договор, который лежал в саду, на что мне сказали категорически нет, т. к. у них проблемы с бизнесом. «Мы его продаем, поэтому заключать ничего не будем, но мы продолжаем работать». Хороший подход... Родители, берегите себя от таких руководителей, вы отдаете ребенка, а не котенка. Мы покинули этот сад и желаем каждому найти достойное и безопасное место для ребенка», – добавила женщина.

В комментариях приморцы выразили свой шок от ситуации. Пользователи начали сокрушаться, что частные детские сады не дают никакой гарантии для ребенка, хотя там родители платят немалые деньги.

«Вот тебе и платный садик. Купил, продал, забыл... Конечно же, не про всех».

«Какой ужас. Здоровья вам».

«И кто еще будет говорить, что в платных садах лучше, чем в бюджетных?»

«Уроды! Засудите их и идите до конца! У них вообще лицензия есть?»

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)