2021-02-01T08:00:38+10:00 2021-02-01T08:00:38+10:00

«Есть запись и свидетели»: приморского водителя просят срочно выйти на связь

Иначе ему грозят серьезные проблемы

1 февраля 2021, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Есть запись и свидетели»: приморского водителя просят срочно выйти на связь

В социальных сетях появилось обращение к одному из водителей Приморского края. Мужчину просят срочно выйти на связь, иначе ему грозят серьезные неприятности, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент, о котором идет речь, произошел во дворе дома № 8 на улице Лазо.

Отмечается, что водитель автомобиля Lexus черного цвета помял припаркованную машину Reno. Мужчина вышел, посмотрел на нанесенные повреждения и уехал.

Теперь виновника аварии просят выйти на связь, грозя ему неприятностями.

«Водитель, выйди на связь! Есть запись видеорегистратора и свидетельские показания! Позвони по телефону, я жду», – отметил пострадавший водитель.

В комментариях к посту пользователи начали недоумевать, почему пострадавшая сторона сразу не обратилась в ГИБДД, тем более что, как утверждается, есть видеозапись.

«Объясните мне, пожалуйста, если не трудно, для чего подобные вопли? Ну вызвали ГАИ, оформились, виновника ВУ лишили. В ГАИ есть данные по автомобилю. Для чего эти требования выйти на связь? Ну, реально хотелось бы понять для себя, в чем прикол?»

«Тоже кстати, очень странно, сразу сюда катать, как будто виновники тут высиживают, у меня бы даже и мысли бы не было сюда кидать (время тратить), я бы сразу заяву пошла катать».

«Нет у них видеозаписи, просто на понт берут от безысходности».

«Нет записи и ГАИ не вызвали, вмятина ваша».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)