2021-02-04T08:00:44+10:00 2021-02-04T08:00:44+10:00

Девушка из Владивостока забеременела от известного на всю Россию красавца

У обоих есть дети от предыдущих браков

4 февраля 2021, 08:00

Фото: Instagram/dmitryshepelev
Фото: Instagram/dmitryshepelev | Девушка из Владивостока забеременела от известного на всю Россию красавца

Известный телеведущий и бывший муж певицы Жанны Фриске 38-летний Дмитрий Шепелев рассказал, что зачал ребенка вместе со своей женой Екатериной Тулуповой, которая ранее жила во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

По словам звездного мужчины, слухи, которые циркулировали в Сети не так давно, теперь можно подтвердить.

«Пришло время, и мы с Катей хотели бы сообщить: да, все так и есть, мы ждем малыша! И еще. Большое спасибо за добрые слова и напутствия! Мы очень тронуты, правда. Что тут добавить, мы счастливы», – отметил Шепелев на своей странице в Instagram.

В интервью изданию PeopleTalk телеведущий раскрыл некоторые подробности.

Известно, что сам Шепелев воспитывает сына Платона от брака с Жанной Фриске, а у Тулуповой есть дочь от предыдущих отношений.

При этом поначалу их дети не горели желанием заполучить еще и совместного брата или сестру.

«Когда в первый раз мы забросили удочку, дети ответили нам категорически: «Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо». Сейчас, спустя много месяцев, дети на нашей стороне и ждут появления младенца как новое приключение», – признался шоумен.

Ранее сообщалось, что влюбленная пара давно обручилась. Молодые люди планируют тихо и скромно расписаться в Москве, после чего поехать вместе в путешествие. Торжественную свадьбу звездный мужчина, как отмечают светские хроникеры, не планирует. Влюбленные уже съехались в роскошной квартире в центре Москвы за 35 млн рублей.

Напомним, что симпатичная блондинка не является публичной персоной, поэтому известно о ней мало. Девушка работает дизайнером. На протяжении нескольких лет она жила во Владивостоке, где изучала журналистику. После этого Тулупова переехала в Москву, чтобы стать дизайнером.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)